Преследуемый полицией автомобиль попал в аварию

Преследуемый полицией автомобиль попал в аварию

18.12.201217:54

Сегодня, 18 декабря, сотрудники патрульно-постовой службы попали в аварию во время преследования подозреваемых в преступлении. Пострадавших нет. Обе машины получили механические повреждения.

В два часа ночи они выехали в село Балтым по сообщению о краже автомобильных колес. Возле места происшествия на улице Первомайской полицейские заметили подозрительное транспортное средство ВАЗ 21093, в котором находились несколько молодых людей. Водитель «девятки» начал скрываться с места происшествия и проигнорировал требование полиции остановиться.  Сотрудники ППСП преследовали машину до тех пор, пока она в результате опасных виражей на дороге не врезалась в полицейский уазик. 
 
Как позже выяснилось, за рулем «девятки» находился 19-летний парень в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения он не имеет и ранее его не получал.
 
Связи
Комитет: 
← Назад 3 Поделиться:
 
 
 

Комментарии

20.12.2012

капец!!!! менты жопу свою прекрывают, это не он в них врезался а они таким образом пытались их остоновить! врезались им в бочину, парней закрутило прямо на центральной дороге! и при чем у них даже мигалки не были включены, они не имели права в них врезаться! дают ложную информацию потому что очко трещит, бояться Мосмковских проверок! еще и парней застовляют востонавливать их уазик при чем без основания!!!!! следователь уходит от разговара, главная его фраза" не балтай"!!!! ни чего дельного от него ни кто не услышал!!!!! 

21.12.2012

Я в шоке... Сами в него врезались, вернее бартовали его а щас совсем другое говорят... У нас полиция получается тварит все что хочет,что уж о других то тогда говорить...  

23.12.2012

Я тоже в шоке от количества ошибок в комментариях enlightened

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.