Парламентарии поздравили ветеранов

Парламентарии поздравили ветеранов

12.05.201410:40

8 мая депутат Думы ГО Верхняя Пышма Владимир Ланских с главой Балтымской администрации Константином Рознатовским поздравил ветеранов поселка.

«Дорогие ветераны, спасибо вам огромное, что вы стояли насмерть и одержали величайшую в истории человечества Победу над самым невероятным злом, какое вообще мог выдумать человек. А потом восстановили города и производства, чтобы наше поколение могло жить в мире и радости», - отметил Владимир Ланских.

Более 70 человек получили подарки. Фронтовикам подарили изготовленные по индивидуальному заказу комплекты полотенец, поздравительные открытки и цветы. Но самое главное – с каждым из ветеранов пообщались, спросили о насущных потребностях, обсудили написанные ими стихи о войне и политическую обстановку в мире.

«Мы очень рады, что есть неравнодушные люди, которые понимают ценность Дня Победы и готовы помочь, тем более сельским территориям, которым внимания уделяется меньше. Уверен, что вместе мы подарили ветеранам много радости», - прокомментировал Константин Рознатовский. 

Ольга Лукьянова

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.