Наша Верхняя Пышма: Жизнь в поселках

Наша Верхняя Пышма: Жизнь в поселках

25.07.201317:24
Новая ведущая из Нигерии Мэри Олайуола познакомилась с жизнью верхнепышминских поселков. Съемочная группа «НВП» побывала на празднике День поселка Красный. Глава поселения Юрий Субботин рассказал о планах на будущее. Жительница Красного Тамара Перчаткина переехала в деревню из Екатеринбурга и теперь нарадоваться не может сельской жизни. Директор предприятия Денис Чмаев рассказал о местном электромонтажном производстве. Александр Бездомов из клуба «Витязь» радуется своим спортивным достижениям.  
 
В поселке Кедровое активист движения «Наша Верхняя Пышма» Зуфар Хазиев вместе с другими общественниками еще в июне взялся за обустройство детских площадок для сельских ребят. Мастерица на все руки Лариса Мухаметгареева учит поселковых детей творить своими руками красоту вокруг себя. Кедровчанка Елена Назарова вместе с нигерийской ведущей сделают украшения из бумаги и конфет. Краевед Александра Килина проведет экскурсию по школьному музею. Ирина Ильясова представит свой песенный коллектив «Кедровский дворик», а главный запевала ансамбля Борис Чибитько признается в любви к песенному творчеству.
 
«Наша Верхняя Пышма» выходит по четвергам на канале «10 канал-Россия 2» (время меняется). Повтор в воскресенье, 28 июля, в 11.00. 
 
В субботу, 27 июля, на канале «АТН-Россия-24» в 19.30.
 
В воскресенье, 28 июля, на телеканале «TВой город» (кабельное телевидение «УГМК-Телекома»). Также смотрите программу «НВП» на городском интернет-портале «ГрифонИнфо».
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.