Для детей и подростков открылся лагерь-путеводитель по профессиям Верхней Пышмы

Для детей и подростков открылся лагерь-путеводитель по профессиям Верхней Пышмы

02.06.201513:33

На летних каникулах в Центре образования и профессиональной ориентации будет организован лагерь с дневным пребыванием детей «Навигатор».

Его смогут посещать дети и подростки в возрасте от 6,5 до 17 лет. Для них будет организовано увлекательное путешествие по профессиям города Верхняя Пышма. Программой лагеря предусмотрены встречи с представителями разных профессий, мастер-классы от профессионалов и экскурсии на предприятия города, а также игры, викторины, беседы, конкурсы и многое другое.

Летом 2015 года планируется создать две смены:  с 3 по 23 июня и с 29 июня по 17 июля. Время работы: 8.30-14.30. Режим питания предусмотрен двухразовый.

Стоимость путевки: 715 руб. (для всех); 358 руб. (для детей, чьи родители работают в государственных или муниципальных учреждениях); бесплатные путевки для обладателей различных льгот (список можно посмотреть на сайте, указанном ниже).

Заявления на прием детей в лагерь принимаются по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1 «А», каб.№2. С нормативными документами можно познакомиться на сайте: www.центр-образования.com. Телефон: 5-43-51, эл. почта mou_muk@mail.ru (тема письма «Лагерь»).

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.