Детский лагерь «Навигатор» набирает вторую смену

Детский лагерь «Навигатор» набирает вторую смену

17.06.201511:36

Летний городской лагерь «Навигатор» продолжает радовать ребят. За первые две недели июня они приняли участие в нескольких тематических мероприятиях и познакомились с новыми профессиями. Теперь школьники знают, чем интересны будни пожарного, повара, официанта, администратора, режиссера, спортсмена и даже мультипликатора.

Как сообщают в Центре образования и профессиональной ориентации, где базируется лагерь, ребята ежедневно бывают на экскурсиях на предприятиях Верхней Пышмы, принимают участие в мастер-классах, подвижных и интеллектуальных играх.

Одним из наиболее полюбившихся занятий посетителей лагеря стал Lego-урок, где с помощью конструкторов «Построй свою историю» ребята учатся строить тематические рассказы и истории. Заодно они вспоминают правила дорожного движения, правила поведения на природе и при пожаре.

Впереди участников лагеря ждет много всего интересного, обещают организаторы. А набор во вторую смену (продлится с 29 июня по 19 июля) лагеря уже открыт. Записать своего ребенка в возрасте от 6,5 до 17 лет можно по телефону 5-42-95 или по адресу ул. Щорса, 1А.

Читайте дневник лагеря

Связи
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.