В «УГМК-Телекоме» родители первоклашек получили подарки

В «УГМК-Телекоме» родители первоклашек получили подарки

01.09.201416:05

Компания «УГМК-Телеком» поздравила сотрудников, у которых дети пойдут в этом году в первый класс.

Родители получили «чемоданчики» с необходимыми школьными принадлежностями: тетрадями, ручками, красками, альбомами для рисования и др.

«Дочка была счастлива получить такой подарок, ведь все – от ручек до «портфеля» - оформлено картинками из ее любимых мультфильмов. Когда я пошла в школу, такого разнообразия канцелярских принадлежностей не было. У всех были однотипные зеленые тетрадки с промокашкой внутри, простые ручки и красно-белые портфели с небольшой картинкой наверху», - отмечает главный экономист «УГМК-Телекома» Елизавета Ширшова.

Всего в этом году в компании 13 счастливых родителей, у которых дети пойдут в школу в первый раз. Помимо подарка с канцелярскими принадлежностями, «УГМК-Телеком» также предоставил сотрудникам возможность провести день знаний с детьми.

«Уже не первый год у нас действует положение, согласно которому родители первоклассников получают дополнительный выходной день для того, чтобы проводить детей в школу и провести этот день вместе. Мы поддерживаем своих сотрудников в такие моменты, поскольку понимаем их необходимость в жизни каждого человека»,  - объяснил генеральный директор ООО «УГМК-Телеком» Владимир Ланских.

Ольга Лукьянова

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.