Верхнепышминским ветеранам бесплатно проверят зрение в Микрохирургии глаза

Верхнепышминским ветеранам бесплатно проверят зрение в Микрохирургии глаза

22.04.201514:23

25 апреля в верхнепышминском представительстве Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» будут встречать ветеранов Великой Отечественной войны. На бесплатное обследование приглашены труженики тыла, участники и дети войны, люди пережившие блокаду Ленинграда и прошедшие ужас фашистских концлагерей.

Чтобы участники ВОВ могли проверить зрение в комфортных условиях, специалисты «Микрохирургии глаза» выйдут на работу в свой выходной день и будут заниматься только диагностикой зрения ветеранов. Их обследуют на супер-современном оборудовании, которое измеряет до 35 различных параметров глаза.

При необходимости ветеранам назначат лечение, которое они также смогут пройти в Центре бесплатно.

Если по результатам осмотра выяснится, что кому-то из ветеранов требуется операция, он будет записан на нее в ближайшее время, сообщают в пресс-службе медицинского учреждения.

Напомним, представительство Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в Верхней Пышме открылось в 2013 году благодаря сотрудничеству УГМК и МНТК. В 2014 году специалисты Центра оказали медицинскую помощь более чем 28 тыс. пациентам.

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.