Верхнепышминские пенсионеры остались без путешествий. Кто поможет?

Верхнепышминские пенсионеры остались без путешествий. Кто поможет?

26.07.201213:01

Верхнепышминские пенсионеры ведут активный образ жизни. Они не только занимаются во всевозможных кружках по творческой прикладной деятельности, но и регулярно ходят в спортивный комплекс. 

Летом представители старшего поколения планировали экскурсионные маршруты за пределы  городского округа, например, посетить монастырь на Ганиной яме и отправиться за новыми впечатлениями на лошадиную ферму. Есть интересные экскурсионные маршруты, разработанные городским музеем.  Их продолжительность небольшая и в черте городского округа, но, учитывая возраст «путешественников» (так называется клуб при Центре «Спутник»), лучше всего организовать автобусный маршрут.
 
Пока  желания не совпадают с возможностями пенсионеров. Очень не хватает  микроавтобуса, который бы мог осуществлять подобные пассажирские перевозки.
 
Пенсионеры ищут спонсоров, готовых раз в месяц предоставлять транспорт и водителя для того, чтобы вывозить их за город на 2-3 часа. «Хорошо, если на нашу просьбу откликнутся владельцы служб такси. Мы готовы скидываться на бензин или оплачивать поездки на льготных условиях», - говорят путешественники.
 
Предложения ждет Центр социального обслуживания населения «Спутник». Контактный телефон 5-96-63 или тел./ факс 5-37-94.
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.