Верхнепышминская школа настольного тенниса выступит на международном турнире «Россия Опен»

Верхнепышминская школа настольного тенниса выступит на международном турнире «Россия Опен»

31.10.201412:31

С 5 по 9 ноября во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» пройдет международный турнир по настольному теннису «Россия Опен 2014».В мероприятии примет участие весь состав игроков местного клуба «УГМК», что безусловно привлечет внимание жителей Верхней Пышмы.

Уже в третий раз Екатеринбург станет ареной борьбы топовых теннисистов из разных европейских и азиатских стран, напоминают в пресс-службе клуба. Турнир GAC Group 2014 ITTF World Tour Airports of Regions Russian Open примет спортсменов из 23 стран. В Екатеринбург едет 5-ая ракетка мира Дмитрий Овчаров из Германии и 7-ая ракетка Джун Мизутани, игрок Клуба настольного тенниса «УГМК».

Примечательно, что в этом году выступит весь состав верхнепышминского клуба «УГМК». Александр Шибаев, Джун Мизутани, Жоао Монтейро, Григорий Власов и Тан Руй Ву будут бороться за звание лучшего уже не плечом к плечу.

Настоящий подарок для любителей настольного тенниса сделали португальцы, победители командного Чемпионата Европы 2014 – они едут в Россию практически тем же составом: Маркос Фрейтас, Тьяго Аполония и Жоао Монтейро.   

Всего примут участие 177 спортсменов из Белоруссии, Англии, Испании, Хорватии, Болгарии, Египта, Франции, Португалии, Индии, Польши, Японии, Турции, Узбекистана, Ирана, Бразилии и, конечно, России. Страна - хозяйка соревнований будет представлена самой большой делегацией спортсменов – более 70 человек.

Среди российских спортсменов, наверное, треть - это воспитанники верхнепышминской школы настольного тенниса. Наша молодежь уже демонстрировала свой высокий класс на предыдущих турнирах, завоевав награды в турнире среди спортсменов не старше 21 года. Уверены, что и в этом году они снова будут в числе фаворитов.

Связи
События: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.