Верхнепышминская Госавтоиспекция празднует 77-летие

Верхнепышминская Госавтоиспекция празднует 77-летие

03.07.201313:09
Сегодня, 3 июля, сотрудники и ветераны Госавтоинспекции отмечают 77-ую годовщину со дня создания службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.
 
«В любую погоду, в летнюю жару и в лютый холод, в дождь и снег, днем и ночью вы по долгу службы четко и добросовестно несете свою трудную вахту на наших дорогах, зачастую подвергая себя большой опасности» - именно с такой фразы началась торжественная линейка, на которой прозвучали поздравления всего личного состава. Лучшие сотрудники получили грамоты и благодарности от начальника ММО МВД России «Верхнепышминский» Анатолия Новикова и исполняющего обязанности начальника ГИБДД Александра Кобяшева за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на дорогах. 
 
«Нелегкую службу вы несете, - обратился к коллегам Анатолий Новиков. - Обеспечивая порядок на дорогах, вы тем самым берете ответственность за жизнь и здоровье пешеходов, водителей, пассажиров. Мы понимаем, что все ваши действия - пресечения, выявления, предупреждения на дорогах - только на благо наших граждан. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и спокойствия на дорогах».
 
«Мужество, высокий профессионализм, честь и отвага сотрудников ГИБДД всегда будут надежным щитом в борьбе с нарушителями, залогом стабильности и спокойствием на дорогах. Благодарю всех работников и ветеранов инспекции за добросовестную службу, высокую гражданскую ответственность. Желаю успехов в нашей нелегкой и порой опасной службе на страже правопорядка, безопасности и сохранения жизней жителей города. Пусть и впредь ваши планы и дела служат людям!» - присоединился к поздравлению Александр Кобяшев. 
 
Напомним, в настоящее время общая протяженность дорог ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск составляет 564 км, порядок на которых обеспечивают 63 сотрудника ГИБДД.
Связи
Комитет: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.