«УГМК-Телеком» подарит участникам ВОВ бесплатные звонки

«УГМК-Телеком» подарит участникам ВОВ бесплатные звонки

06.05.201512:02

«УГМК-Телеком» подарит участникам Великой Отечественной войны месяц бесплатного пользования местной телефонной связью. А 9 Мая в течение всего дня будет бесплатной междугородная и международная связь, так что фронтовики смогут связаться с однополчанами из любого города мира.

Данную акцию компания проводит уже на протяжении последних восьми лет, традиционно поздравляя таким образом ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

«Мы ценим и понимаем вклад наших дедов и прадедов, поэтому хотим, чтобы 9 Мая стало для них настоящим праздником, чтобы, не сковывая себя расчетами, фронтовики могли связаться с родными и сослуживцами, и в течение всего мая слышать теплые слова в свой адрес, а также смотреть полюбившиеся фильмы и передачи о войне бесплатно», - отметил генеральный директор ООО «УГМК-Телеком» Владимир Ланских.

В начале месяца всем абонентам компании придут квитанции, из которых они смогут узнать об условиях акции. А тем, кто уже заплатил за май, деньги будут переведены авансом на следующий месяц.

Ольга Лукьянова

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.