«Наша Верхняя Пышма» подарила детям лошадок на Рождество

«Наша Верхняя Пышма» подарила детям лошадок на Рождество

10.01.201410:05

Рождество - время чудес, радости, любви, заботы и подарков. С этим утверждением согласны активисты общественного движения «Наша Верхняя Пышма», отправившиеся 7 января к детям в Ольховку. Приглашение поступило от руководителя местного клуба-библиотеки Татьяны Южаковой, которая помогла ребятам подготовить концерт для общественников.

Что подарили им дети, кроме песен и танцев? Капельку радости, улыбку, восторг, признание, веру в добро и чудо. А активисты в свою очередь привезли ребятам от 4 до 14 лет плюшевых лошадок, внутри которых было много-много конфет и шоколадок. Сладости любят все.

«Хочу выразить признательность Общественному движению "Наша Верхняя Пышма". Мы обращались к ним уже не один раз, они всегда стараются нам помочь. Жители поселка тоже благодарят активистов, выступают с просьбой не забывать про них и приезжать почаще», - отметила Татьяна Южакова.

Ольховчане также попросили представителей движения встретиться снова. На этот раз для того, чтобы задать им все интересующие их вопросы социального характера и получить помощь. 

← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.