Финал Кубка ETTU по настольному теннису

Финал Кубка ETTU по настольному теннису

26.04.201300:00

В пятницу, 26 апреля, в 19.00 час-пик наступит для клуба настольного тенниса из Верхней Пышмы: местный «УГМК» в ответном матче финала Кубка ETTU во дворце спорта УГМК примет польский «Дартом Богория». Посмотреть турнир смогут все желающие.     

Напомним, первая игра в Польше завершилась победой команды Татьяны Кутергиной – 3:2.
 
Между этими двумя встречами клуб сыграл в 4-ом туре клубного чемпионата России по настольному теннису среди команд мужской Премьер-Лиги, где провели шесть встреч, пять из них завершились победой верхнепышминской дружины. После тура практически все теннисисты остались в Центре настольного тенниса п. Балтым – усиленно готовились к финалу. Практически, потому что Тан Руй Ву отправлен домой и участия в финальном поединке принять не сможет.
 
Польский клуб «Дартом Богория» прибыл в Верхнюю Пышму в среду. Оставшееся время спортсмены посвятят тренировкам и акклиматизации: разница во времени с Варшавой составляет 4 часа.
 
«Это наша вторая поездка в Верхнюю Пышму, - рассказывает тренер «Богории» Томас Редзимски, - в 2011 году в третьем раунде Кубка ETTU мы играли с местной командой «Горизонт» и уступили тогда – 0:3. На этот раз мы хотим продемонстрировать лучшую игру». 
Связи
Где можно посмотреть: 
← Назад 0 Поделиться:
 
 
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.