Грузоперевозки С ТК «ДИРЕКТ СПЕЦ ТРАНС» — неотъемлемый атрибут современного ведения бизнеса

Тип: 
Продам
Рубрика: 
Коммерческие объявления
Цена: 
1 руб.

Грузоперевозки С ТК «ДИРЕКТ СПЕЦ ТРАНС»  — неотъемлемый атрибут современного ведения бизнеса

 

В грузоперевозках самым востребованным является автомобильный транспорт. Автомобильные перевозки в нашей стране составляют примерно 70% из всего объёма перевозок.Главные преимущества грузовых перевозок автомобильным транспортом:

   • Перевозка грузов «от двери до двери»;   • Быстрая скорость перевозки;   • Относительно невысокая стоимость перевозки;   • Гибкий график движения и разнообразие видов грузового транспорта.

По территориальному признаку автомобильные грузоперевозки подразделяются на следующие виды:

   • Технологические – это перевозки внутри закрытой территории (стройплощадка, завод и т.д.);   • Городские – перевозки в пределах одного города;   • Пригородные – перевозки на удалении не более 100 км. от города;   • Региональные – перевозки внутри региона, области, края, республики и т.д.;   • Междугородные – перевозки внутри государства;   • Международные – перевозки за пределы государственных границ.

Грузоперевозки являются важной составляющей в экономических и торговых отношениях между городами России, а так же в каждом отдельно взятом городе.

Тип груза также является важным условием – негабаритные, токсичные и взрывоопасные грузы требуют особых условий транспортировки, что влияет на выбор способа доставки и, следовательно, на уровень стоимости грузоперевозок. Наиболее дорогим видом являются, конечно же, авиаперевозки. Наиболее оправданным является их применение для транспортировки грузов по международным маршрутам.

Автомобильный транспорт удобен для доставки грузов в пункты, лежащие вдали от авиа- и железнодорожных маршрутов. В то же время при использовании железнодорожного транспорта вероятность сохранения груза в целости гораздо выше.На сегодняшний день компаний, предлагающих грузоперевозки по России, очень много, и от правильно выбранной компании зависит успешная доставка груза. При запросе поисковые системы выдают десятки сайтов грузоперевозок, предлагающих свои услуги. Однако в выборе компании для грузоперевозок по России нужно быть внимательным. Как бы красиво ни был оформлен сайт грузоперевозок, как бы низок ни был предлагаемый уровень стоимости грузоперевозок, главное – качество предлагаемых услуг. Компания  «ДИРЕКТ СПЕЦ ТРАНС»: https://tk-direct.ru/ заботится о своей репутации и предлагает официальное оформление груза и берет на себя определенные обязательства, заключая с вами договор. В таком случае вам гарантируется сохранность груза и гарантия его доставки в место назначения.

Грузоперевозки по России сегодня – один из динамично развивающихся видов услуг, и конкуренция в этом сегменте рынка с каждым годом только усиливается. Поэтому перед принятием окончательного решения и выбором компании грузоперевозчика следует посетить не один сайт грузоперевозок и внимательно сравнить все предложения. Не торопитесь, взвесьте все «за» и «против», ведь от правильного выбора будет зависеть, насколько успешно будет доставлен ваш груз.Компания «ДИРЕКТ СПЕЦ ТРАНС»  стремится найти индивидуальный подход к каждому клиенту, удовлетворить его запросы. За долгие годы сотрудничества многие оценили ту атмосферу взаимоуважения и понимания, которую компания всегда старается  сохранить

Контактные данные
Контактное лицо: 
ТК Директ Спец Транс
Телефон: 
+7 922 170 21 56
Электронная почта: 
logist1@tk-direct.ru
Другая контактная информация: 

ООО «ДИРЕКТСПЕЦТРАНС»

Адрес: Москва 2-й Вязовский, 16 стр 9

режим работы:

ПН-ПТ: 8.00-20.00