Лабораторная мебель от производителя: ООО "Торнадо Лаб"

Тип: 
Продам
Рубрика: 
Все остальное
Цена: 
1 руб.

Наша компания была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство высококачественной лабораторной мебели для оснащения исследовательских комплексов самого различного профиля.

Производимая компанией мебель успешно используется в лабораториях химической, нефтехимической, пищевой, фармакологической, металлургической, косметической отраслей, а также в исследовательских подразделениях ведомств МВД, ФСБ, МЧС.

Самые высокие эксплуатационные характеристики и разнообразие производимой продукции обеспечивают компании устойчивые позиции на рынке, возможность постоянного расширения и совершенствования производства.

Успешность работы компании обеспечивается многолетним опытом работы, высоким профессионализмом коллектива, использованием в производстве самых передовых технологий и материалов, тесным взаимодействием конструкторско-технологического отдела фирмы с заказчиками.

На протяжении всего времени работы компании особое внимание уделялось и уделяется таким направлениям работы, как строжайший контроль качества производимой продукции и широкий спектр сервисов, предоставляемых заказчикам.

Контактные данные
Контактное лицо: 
Виктория
Телефон: 
88436530688
Электронная почта: 
tornadolab2015@yandex.ru